Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 868 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Triptyque des Monts et Châteaux (BEL)
04.04.2014 bis 06.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe - 2. Halbetappe, Château d'Estaimbourg - Mont de l'Enclus

Zeit des Siegers: 02:12:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Konrad Patrick RC Gourmetfein Wels
2 Benoot Tiesj BEL
3 De Winter Walt Verandas Willems
4 De Tier Floris BEL
5 Leemans Rob BEL
6 Druyts Gerry Team 3M
7 Evrard Laurent Wallonie - Bruxelles
8 Doull Owain An Post - Chain Reaction
9 Korevaar Merijn Rabobank Development Team
10 Ludvigsson Fredrik SWE
11 Kirsch Alex Leopard - Trek Continental Team
12 Carnevali Jean-Albert Verandas Willems
13 Schönberger Sebastian RC Gourmetfein Wels
14 Mannaerts Jelle Verandas Willems
15 Pieters Sibrecht BEL
38 Zepuntke Ruben Bissell Development Team
47 Dieteren Jan Team Stölting
51 Herklotz Silvio Team Stölting
110 Egner Arne Team Stölting
120 Brockhoff Jan Development Team Giant-Shimano
126 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
135 Brintrup Fabian rad-net ROSE Team
143 Mattheis Oliver Team Heizomat


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)