Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 445 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
09.05.2014 bis 11.05.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Swidnica-Dzierzoniow

Zeit des Siegers: 03:45:32

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kragh Andersen Asbjørn Christina Watches Powered by Dana
2 Laton Eryk BDC Marcpol
3 Bauhaus Phil Team Stölting 40
4 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
5 Vasyliv Yuriy Team Stölting 25
6 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
7 Grosu Eduard Michael
8 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
9 Mucelli Davide Meridiana Kamen Team
10 Marycz Jaroslaw Ccc Polsat Polkowice
11 Bosman Patrick Tirol Cycling Team
12 Detko Artur Mexller
13 Sobieraj Przemyslaw
14 De Negri Pier Paolo Vini Fantini - Selle Italia
15 Zielinski Kamil Mexller
16 Kadlec Milan ASC Dukla Praha
17 Shumov Kolya
18 Hacecky Vojtech ASC Dukla Praha
19 Jenko Robert Radenska
20 Wojciechowski Piotr Mexller
21 Podlaski Michal Activejet Team
22 Bartkiewicz Andrzej Team Wibatech - Brzeg
23 Kohut Slawomir Team Wibatech Fuji Zory
24 Czajkowski Matheusz Team Wibatech Fuji Zory
25 Gorohovik Uladzimir
33 Koep Thomas Team Stölting
47 Herklotz Silvio Team Stölting
52 Politt Nils Team Stölting
61 Schumacher Stefan Christina Watches Powered by Dana
80 Gebauer Tim Team Stölting
93 Mager Christian Team Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)