Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 845 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino (ITA)
22.04.2014 bis 25.04.2014

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Evans Cadel BMC Racing Team
2 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
3 Niemiec Przemyslaw Lampre - Merida
4 Duarte Arevalo Fabio Andres Colombia
5 Meintjes Louis MTN - Qhubeka
6 Machado Tiago Team NetApp - Endura
7 Aru Fabio Astana Pro Team
8 Scarponi Michele Astana Pro Team
9 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
10 Landa Meana Mikel Astana Pro Team
11 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
12 Bennett George Cannondale Pro Cycling Team
13 Rabottini Matteo Yellow Fluo
14 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
15 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
16 Siutsou Kanstantsin Team Sky
17 Garcia Marcos Caja Rural - Seguros RGA
18 Finetto Mauro Yellow Fluo
19 Wiggins Bradley Team Sky
20 Zardini Edoardo Bardiani CSF
21 Lagutin Sergey Rusvelo
22 Pardilla Bellon Sergio MTN - Qhubeka
23 Morabito Steve BMC Racing Team
24 Capecchi Eros Movistar Team
25 Basso Ivan Cannondale Pro Cycling Team
94 Kern Julian AG2R La Mondiale
96 Gretsch Patrick AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)