Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 439 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Arno Wallaard Memorial (NED) am 19.04.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:14:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wilson Edwin Team Joker
2 Stewart Thomas Madison Genesis
3 Atzori Umberto Koga Cycling Team
4 Duyn Huub Cyclingteam de Rijke - Shanks
5 Thömel Tino KT-Team Stuttgart 25
6 Bakker Dennis Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
7 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
8 Van Zandbeek Ronan Cyclingteam de Rijke - Shanks
9 Ockeloen Jasper Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
10 De Vries Berden Cyclingteam Jo Piels
11 Mol Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
12 De Greef Robbert Koga Cycling Team
13 Stroetinga Wim Koga Cycling Team
14 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Cycling Team
16 Ollegaard Morten Riwal Cycling Team
17 Sobrino Martinez Joaquin
18 Brambilla Giorgio Veranclassic - Doltcini
19 Krieger Alexander KT-Team Stuttgart 7
20 Ariesen Tim Cyclingteam Jo Piels
21 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
22 Meijers Daan Cyclingteam Jo Piels
23 Richards Ian
24 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
25 Brus Marco
33 Holler Nikodemus KT-Team Stuttgart
47 Kurth Michael Team Kuota
55 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
67 Benoit André Team Kuota
92 Janorschke Grischa Team Vorarlberg
93 Schnaidt Fabian Team Vorarlberg
94 Walsleben Max KT-Team Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)