Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 929 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (BEL) am 16.04.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:54:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gilbert Philippe BMC Racing Team
2 Matthews Michael Orica GreenEDGE
3 Gallopin Tony Lotto Belisol
4 Geschke Simon Team Giant-Shimano 60
5 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
6 Haas Nathan Garmin Sharp
7 Rebellin Davide CCC Polsat Polkowice
8 Vermote Julien Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
9 Reichenbach Sébastien IAM Cycling
10 Tcatevich Aleksei
11 Devenyns Dries Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
12 Arashiro Yukiya Team Europcar
13 Romero Corredor Jeffry Johan Colombia
14 Alaphilippe Julian Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
15 Poels Wouter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
16 Serry Pieter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
17 Mate Mardones Luis Angel Cofidis, Solutions Credits
18 Van Den Broeck Jurgen Lotto Belisol
19 Malacarne Davide Team Europcar
20 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka
21 Duarte Arevalo Fabio Andres Colombia
22 Zingle Romain Cofidis, Solutions Credits
23 Rybakov Alexander Team Katusha
24 Armee Sander Lotto Belisol
25 Pellizotti Franco Androni Giocattoli
65 Fröhlinger Johannes Team Giant-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)