Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 947 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dwars door Vlaanderen (BEL) am 26.03.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:31:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Terpstra Niki Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Farrar Tyler Garmin Sharp
3 Bozic Borut Astana Pro Team
4 Drucker Jean-Pierre Wanty - Groupe Gobert
5 Chavanel Sylvain IAM Cycling
6 Debusschere Jens Lotto Belisol
7 Van Asbroeck Tom Sport Vlaanderen - Baloise
8 Gatto Oscar Cannondale Pro Cycling Team
9 Keukeleire Jens Orica GreenEDGE
10 Hutarovich Yauheni AG2R La Mondiale
11 Wynants Maarten Belkin-Pro Cycling Team
12 Ventoso Alberdi Francisco Jose Movistar Team
13 Kristoff Alexander Team Katusha
14 Boonen Tom Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
15 Stannard Ian Team Sky
16 Morkov Michael Tinkoff - Saxo
17 Senechal Florian Cofidis, Solutions Credits
18 Dillier Silvan BMC Racing Team
19 Chainel Steve AG2R La Mondiale
20 Lemoine Cyril Cofidis, Solutions Credits
21 De Vreese Laurens Wanty - Groupe Gobert
22 Vandenbergh Stijn Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
23 Leukemans Björn Wanty - Groupe Gobert
24 Van Bilsen Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise
25 Docker Mitchell Orica GreenEDGE
26 Schillinger Andreas Team NetApp - Endura
52 Kluge Roger IAM Cycling
56 Selig Rüdiger Team Katusha
57 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura
60 Reimer Martin MTN - Qhubeka
64 Knees Christian Team Sky
95 Sütterlin Jasha Movistar Team
118 Zabel Rick BMC Racing Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)