Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 575 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop van het Waasland (BEL) am 16.03.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:09:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Napolitano Danilo Accent Jobs - Wanty
2 Demoitie Antoine Wallonie - Bruxelles
3 Devriendt Tom Team 3M
4 Krieger Alexander KT-Team Stuttgart 35
5 Van Staeyen Michaël Sport Vlaanderen - Baloise
6 Stassen Julien Wallonie - Bruxelles
7 Theuns Edward Sport Vlaanderen - Baloise
8 Gardeyn Gorik Veranclassic - Doltcini
9 Noppe Christophe BEL
10 Franssen Wout An Post - Chain Reaction
11 Tietema Bas NED
12 Downey Sean An Post - Chain Reaction
13 Commeyne Davy Accent Jobs - Wanty
14 Stevens Timothy Team 3M
15 Allegaert Piet BEL
16 De Bruyn Jimmy NED
17 Deltombe Kevin BEL
18 Williams Tyler USA
19 Stroosnijder Michel NED
20 Juodvalkis Egidijus Team 3M
21 Tolles Joachim Team Kuota 5
23 Mayer Yannick Bike AID 3
24 Mclay Daniel Junioren-Nationalteam Großbritannien
25 Holler Nikodemus KT-Team Stuttgart 1
42 Becker Philipp Team Kuota
43 Thömel Tino KT-Team Stuttgart
57 Kautz Kai KT-Team Stuttgart
85 Glowatzki Micha Team Kuota
112 Walsleben Max KT-Team Stuttgart
114 Reinert Martin KT-Team Stuttgart
120 Benoit André Team Kuota
135 Retschke Robert Team Kuota
142 Schäfer Timo Bike AID
151 Monreal Florian Team Kuota
162 Schönbach Felix Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)