Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 670 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Deià (ESP) am 11.02.2014
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 03:59:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kwiatkowski Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Boasson Hagen Edvald Team Sky
3 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
4 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
5 Vakoc Petr Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
6 Serry Pieter Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
7 Del Pino Corrochano Jesus Burgos Bh - Castilla Y Leon
8 Sanchez Gil Luis Leon Caja Rural - Seguros RGA
9 Kangert Tanel Astana Pro Team
10 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
11 Trofimov Yury Team Katusha
12 De La Cruz Melgarejo David Team NetApp - Endura
13 Yates Simon Orica GreenEDGE
14 Uran Uran Rigoberto Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
15 Piedra Perez Antonio Caja Rural - Seguros RGA
16 Van Den Broeck Jurgen Lotto Belisol
17 Cunego Damiano Lampre - Merida
18 Cardoso Andre Fernando S. Martins Garmin Sharp
19 Landa Meana Mikel Astana Pro Team
20 Faria Da Costa Rui Alberto Lampre - Merida
21 Hollenstein Reto IAM Cycling
22 Henao Gomez Sebastian Team Sky
23 Fairly Caleb Garmin Sharp
24 Lopez Garcia David Team Sky
25 Garcia Marcos Caja Rural - Seguros RGA
83 Gerdemann Linus MTN - Qhubeka
97 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
138 Retschke Robert Team Kuota


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)