Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 530 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Rund um Lampertswalde am 29.06.2014 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 20
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 130
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Rundstreckenrennen

Länge: 20 km
Zeit des Siegers: 00:36:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wolf Domenik SSV Gera 1990
2 Weiß Paul SSV Gera 1990
3 Kirsche Nico SSV Gera 1990
4 Adam Moritz SSV Gera 1990
5 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
6 Kretschy Moritz RSV 54 Venusberg
7 Beier Marian RK Endspurt 09 Cottbus
8 Hablowetz Jason RSC Cottbus
9 Hainzl Sandra SC Berlin
10 Drescher Laurin ESV Lok Zwickau
11 Schmieder Giovanni RSV 54 Venusberg
12 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990
13 Ulrich Yasmin Fabienne RSV Speiche
14 Lifka Lennert SSV Gera 1990
15 Stopporka Nick SC DHfK Leipzig
16 Mühlbach Antonia SV Seegrehna 1993
17 Hilgner Tom RSV Peitz
18 Lippmann Paul Luis RSC Cottbus
19 Kühn Dennis SSV Gera 1990
20 Ott Maximilian RSV Peitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)