Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 515 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Rund um das Südring Center am 09.06.2014 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 19
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 10.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 48

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 7.17, Klasse(n): Schülerinnen U13
Typ: Kriterium

Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:31:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hainzl Sandra SC Berlin
2 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg
3 Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde
4 Hübner Jessica PSV 1893 Forst/L.
5 Fröschl Laura, Marie SC Berlin
6 Herfort Miriam SC Berlin
7 Wegener Anouk Frankfurter RC 90
8 Paduch Linda SC Berlin
9 Wirbeleit Lena RSG "Sprinter" Fredersdorf
10 Leonhardt Paula SC Berlin
11 Luedecke Lina Frankfurter RC 90
12 Kemming Vanessa SC Berlin
13 Hartmann Carolin RC Kleinmachnow
14 Mühlbach Antonia SV Seegrehna 1993
15 Kerpa Marie-Louise RSV Blankenfelde
16 Schultz Nele RSV Finsterwalde
17 Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben
18 Farago Francine Frankfurter RC 90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)