Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1031 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista Asturias Julio Alvarez Mendo (ESP)
11.05.2013 bis 12.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Las Segadas - Pola de Lena

Zeit des Siegers: 04:21:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Txurruka Amets Caja Rural - Seguros RGA
2 Montenegro Jorge Martin Louletano - Dunas Douradas
3 Landa Meana Mikel Euskaltel - Euskadi
4 Rivera Guerrero Ever Alexander 472 - Colombia
5 Cardoso Andre Fernando S. Martins Caja Rural - Seguros RGA
6 Fernandez Cruz Delio Ofm - Quinta Da Lixa
7 Moreno Bazan Javier Movistar Team
8 Duenas Nevado Moises Burgos Bh - Castilla Y Leon
9 Duran Aroca Arkaitz Efapel - Glassdrive
10 Bilbao Lopez De Armentia Pello Euskaltel - Euskadi
11 Garcia Marcos Caja Rural - Seguros RGA
12 Orbe Urrutia Haritz Euskadi
13 Plaza Molina Ruben Movistar Team
14 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Onda
15 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
16 Diego Antonio Ochoa Camargo 472 - Colombia
17 Chamorro Chitan Juan Ernesto 472 - Colombia
18 Parra Bustamente Heiner Rodrigo 472 - Colombia
19 Cesar Veloso Gustavo Andalucia
20 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskaltel - Euskadi


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)