Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 435 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Friuli Venezia Giulia (ITA)
08.05.2013 bis 12.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Gemona del Friuli - Monte Matajur

Zeit des Siegers: 03:57:44

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Polanc Jan Radenska
2 Dall´Oste Daniele ITA
3 Rovny Ivan Ceramica Flaminia - Fondriest
4 Zoidl Riccardo Team Gourmetfein Simplon
5 Manfredi Andrea Ceramica Flaminia - Fondriest
6 Orrico Davide ITA
7 Kvasina Matija Team Gourmetfein Simplon
8 Krasilnikau Andrei Chipotle Development Team
9 Sterbini Simone ITA
10 Fedi Matteo Ceramica Flaminia - Fondriest
11 Dhaene Brecht BEL
12 Van Broekhoven Bram BEL
13 Olesen Patrick Team Trefor
14 Giacobazzi Roberto ITA
15 Baldauf Sebastian Team NSP-Ghost 7
16 Penven Clément FRA
17 Penasa Pierre Paolo ITA
18 Paulus Daniel Team Gourmetfein Simplon
19 Vaccher Andrea ITA
20 Gazzarra Michele ITA
112 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost
114 Schweizer Michael Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.090 Sekunden  (radnet)