Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
23.09.2013 bis 30.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Xiangyang Laohekou - Xiangyang Gucheng

Zeit des Siegers: 02:46:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
2 Giraud Benjamin La Pomme Marseille
3 Manan Anuar Synergy Baku Cycling Project
4 Iparragire Unai ESP
5 Furlan Angelo Christina Watches - Onfone
6 Salleh Hariff Terengganu Cycling Team
7 Klemme Daniel Leopard - Trek Continental Team 19
8 Silvestre Fábio Leopard - Trek Continental Team
9 Dong Xiaoyong Qinghai Tianyoude Cycling Team
10 Biedermann Daniel Team Vorarlberg
11 Krivtsov Dmytro ISD Continental Team
12 Brambilla Giorgio Atlas Personal - Jakroo
13 Torres Muiño Pablo Burgos Bh - Castilla Y Leon
14 Hofer Andreas Team Vorarlberg
15 Pacheco Torres Francisco Jose
16 Shpilevsky Boris Lokosphinx
17 Riutort Martinez Juan Carlos Burgos Bh - Castilla Y Leon
18 Andrijanovs Reinis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
19 De Jonge Maarten Team Vorarlberg
20 Ezquerra Muela Jesus Leopard - Trek Continental Team
26 Springer Christoph Team Vorarlberg
44 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)