Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 102 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of China II (CHN)
23.09.2013 bis 30.09.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Changsha - Changsha

Zeit des Siegers: 02:47:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Klemme Daniel Leopard - Trek Continental Team 55
2 Iparragirre Unai ESP
3 Jang Sun Jae RTS-Santic Racing Team
4 Baffi Piero Leopard - Trek Continental Team
5 Orken Ahmet Torku Sekerspor
6 Averin Maksym Atlas Personal - Jakroo
7 Yang Jin CHN
8 Biedermann Daniel Team Vorarlberg
9 Hofer Andreas Team Vorarlberg
10 Pacheco Torres Francisco Jose
11 Munkhtulga Erdenesuren MGL
12 Ahmad Lutfi Mohd Fauzan MAS
13 Torres Muiño Pablo Burgos Bh - Castilla Y Leon
14 Zuazubiskar Gallastegi Illart Euskadi
15 Sergis Kaspars Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
16 Bekmanis Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
17 Surutkovych Oleksandr Synergy Baku Cycling Project
18 Aristi Gardoki Mikel Euskadi
19 Racenajs Kristofers Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
20 Kirsch Alex Leopard - Trek Continental Team
39 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
43 Springer Christoph Team Vorarlberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)