Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 626 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis G.P. Beghelli (ITA) am 13.10.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:24:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duque Leonardo Fabio Colombia
2 Mori Manuele Lampre - Merida
3 Favilli Elia Lampre - Merida
4 Belletti Manuel AG2R La Mondiale
5 Colbrelli Sonny Bardiani Valvole - Csf Inox
6 Matysiak Bartlomiej Ccc Polsat Polkowice
7 Pomoshnikov Sergei Rusvelo
8 Malaguti Alessandro Androni Giocattoli
9 Masciarelli Andrea
10 Andriato Rafael Vini Fantini - Selle Italia
11 Colli Daniele Team Type 1 - Sanofi
12 Pietropolli Daniele Lampre - Merida
13 Marangoni Alan Cannondale Pro Cycling Team
14 Rubiano Chavez Miguel Angel Androni Giocattoli
15 Mucelli Davide Ceramica Flaminia - Fondriest
16 Pires Bruno Tinkoff - Saxo
17 Rebellin Davide Ccc Polsat Polkowice
18 Hansen Jesper Team Cult Energy
19 Dal Santo Nicola ITA
20 Koshevoy Ilia Junioren-Nationalteam Weissrussland
21 Salerno Cristiano Cannondale Pro Cycling Team
22 Sörensen Nicki Tinkoff - Saxo
23 Meintjes Louis MTN - Qhubeka p.b. Samsung
24 Zakarin Ilnur Rusvelo
25 Firsanov Sergey Rusvelo
26 Sinkewitz Patrik Meridiana Kamen Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)