Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 393 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kampioenschap van Vlaanderen (BEL) am 20.09.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:25:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Debusschere Jens Lotto Belisol
2 Planckaert Baptiste Crelan - Euphony
3 Van Staeyen Michaël Sport Vlaanderen - Baloise
4 Cantwell Jonathan Tinkoff - Saxo
5 Kreder Wesley Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
6 Dupont Timothy Ventilair - Steria Cycling Team
7 Radochla Steffen Euskaltel Euskadi 25
8 Feillu Romain Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
9 Dzervus Darijus Doltcini - Flanders
10 Mol Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Peeters Kevin Crelan - Euphony
12 Calleeuw Joeri Ventilair - Steria Cycling Team
13 Van Dijk Stefan Accent Jobs - Wanty
14 Pieters Sibrecht Team 3M
15 Van Coppernolle Francesco Ventilair - Steria Cycling Team
16 Taramarcaz Julien SUI
17 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
18 Groenewegen Dylan Cyclingteam de Rijke - Shanks
19 Kump Marko Tinkoff - Saxo
20 Suarez Martinez Kevin Doltcini - Flanders
21 Aberasturi Izaga Jon Euskaltel Euskadi
22 Wilson Jack An Post - Chain Reaction
23 Nolten Franz-Josef RV Diana Oberbruch 6
24 Flahaut Denis Colba - Superano Ham
25 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskaltel Euskadi
63 Kittel Marcel Team Argos-Shimano
65 Holler Nikodemus Thüringer Energie Team
96 Arndt Nikias Team Argos-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)