Ergebnis Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich
27.09.2013 bis 29.09.2013
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 3 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 4 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 5 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 6 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 7 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 8.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 9 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 10 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kampfsprint
 Rennen 11 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin
 Rennen 12 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 13 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Keirin
 Rennen 14 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 15 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 16 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 17 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 18 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 19 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 20 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 21 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 22 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Temporunden
 Rennen 23 Klassen: Junioren U19 Typ: Temporunden
 Rennen 24 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Temporunden
 Rennen 25 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Temporunden
 Rennen 26 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 27 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 28 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 29 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 30 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 31 Klassen: Junioren U19 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 32 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren


Rennen: 30 Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: 500m Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:00:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Deike Robert SG Radschläger 1970 Düsseldorf
2 Groß Felix RSV 54 Venusberg
3 Baumgärtner Lorenz TSG 1847 Leutkirch
4 Märkl Niklas RV "Sport" 1919 Queidersbach
5 Happke Luca Felix RSV Unna 1968
6 Döpel Robin RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
7 Strobel Julius Veloclub Ratisbona Regensburg
8 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
9 Sonntag Elias RU 1913 Wangen i.A.
10 Müller Tom RSC Cottbus
11 Lasch Jannik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
12 Wedler Erik Frankfurter RC 90
13 Siegel Carsten RV "Viktoria 05" Lingenfeld
14 Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus
15 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz
16 Tenbrock Constantin RC Bocholt 1977
17 Petereit Janik RSC Cottbus
18 Brämer Fabian RV "Sport" 1919 Queidersbach
19 Schneider Jonas SSV Fortschritt Lichtenstein
20 Kasterich Constantin RC Charlottenburg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.