Ergebnis Bahnsichtungsrennen des BDR für u17 und u19, männlich und weiblich
27.09.2013 bis 29.09.2013
Brandenburg
Bahn

 Rennen 1 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 2 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 3 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 4 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 5 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 6 Klassen: Junioren U19 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 7 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 8.1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 9 Klassen: Junioren U19 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 10 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kampfsprint
 Rennen 11 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Keirin
 Rennen 12 Klassen: Junioren U19 Typ: Keirin
 Rennen 13 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Keirin
 Rennen 14 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium
 Rennen 15 Klassen: Junioren U19 Typ: Omnium
 Rennen 16 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Omnium
 Rennen 17 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Omnium
 Rennen 18 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 19 Klassen: Junioren U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 20 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Punktefahren
 Rennen 21 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Punktefahren
 Rennen 22 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Temporunden
 Rennen 23 Klassen: Junioren U19 Typ: Temporunden
 Rennen 24 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Temporunden
 Rennen 25 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Temporunden
 Rennen 26 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 27 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 28 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 29 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Sprint (Fliegerrennen)
 Rennen 30 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 31 Klassen: Junioren U19 Typ: 500m Zeitfahren
 Rennen 32 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 500m Zeitfahren


Rennen: 13 Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Keirin


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Heinze Doreen RSC Cottbus
2 Hinze Emma RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
3 Hofmann Jenny SV Sömmerda
4 Pohl Nele RSC Cottbus
5 Kintzel Clara RSC Turbine Erfurt
6 Winkelblech Monique RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.