Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 632 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
11.07.2013 bis 14.07.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Olomouc - Mohelnice

Zeit des Siegers: 03:49:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pibernik Luka Radenska
2 Jensen Kristian Haugaard Leopard - Trek Continental Team
3 Van Luijk Sven Cyclingteam Jo Piels
4 Bernas Pawel BDC Marcpol
5 Polanc Jan Radenska
6 Vermeersch Gianni BKCP-Powerplus
7 Hoelgaard Daniel Etixx
8 Alafaci Eugenio Leopard - Trek Continental Team
9 Senechal Florian Etixx
10 Kragh Andersen Asbjørn Team Trefor
11 Buchacek Tomas Bauknecht - Author
12 Pozzetto Federico Tirol Cycling Team
13 Cieslik Pawel Bank BGZ
14 Te Brake Remco Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
15 Bambula Ondrej CZE
16 Stöhr Jan SKC Tufo Prostejov
17 Bárta Jan Team NetApp - Endura
18 Aernouts Jim Sunweb - Napoleon Games Cycling Team
19 Yates Adam
20 De Bie Sean Leopard - Trek Continental Team
27 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost
51 Baldauf Sebastian Team NSP-Ghost
74 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
130 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
134 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)