Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 438 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium in Neuenhagen am 08.09.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 15
Zeit des Siegers: 00:50:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Busch Enrico Radteam Borgsdorf Stadler Masters Team 10
2 Ristau René RC Kleinmachnow Stadler Masters Team 9
3 Dik Anthony Spandauer RV 1891 8
4 Kammholz Martin Schöneberger RV Iduna 7
5 Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick 6
6 Gehrmann Michael Schöneberger RV Iduna 5
7 Skowrnowski Jan RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team 4
8 Jäger Christian RV Berlin 1888 BikeKult Cannondale 3
9 Kühn Frank Radteam Borgsdorf Stadler Masters Team 2
10 Bakalosch Uwe Radteam Borgsdorf 1
11 Steffen Uwe Radteam Cöpenick
12 Butschak Rainer SV Dassow 24 Stadler Masters Team
13 Schwabe Frank PSV-Cycling-Team Berlin
14 Hager Norbert RV Berlin 1888
15 Runge Reinhard RV Berlin 1888
16 Sarow Torsten 1. RSC Strausberg Stadler Masters Team
17 Schlemminger Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
18 Grobba Jürgen Youngsters Cycling Team
19 Riedel Thorsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Stadler Masters Team
20 Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde
21 Latka Frank Radteam Cöpenick
22 Gehrmann Manfred Schöneberger RV Iduna
23 Schüler Christian Schöneberger RV Iduna


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)