Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
MTB
Termine
Ausschreibungen
Kadernorm
nationale Teams
BL / NWS / Serien
Meisterschaften
Generalausschreibungen
SpO / WB
Singletrail-Skala
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 317 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 29. Wendelsheimer Märchensee Kriterium am 22.09.2013 Württemberg
Straße

 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmid Leander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
2 Sommer Aaron TSV Ellwangen
3 Lehr Maximilian Radsport Rhein-Neckar
4 Thaller Patrick RV Concordia Reute
5 Pflanz Christoph TSV Ellwangen
6 Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen
7 Lutz Marvin Radsport-Team Lutz
8 Musiol Vitus RSV Seerose Friedrichshafen
9 Walter Daniel TSV Ellwangen
10 Hartmann Frank RSV Öschelbronn
11 Marek Lukas Radsport Rhein-Neckar
12 Zengerle Robin RSV Seerose Friedrichshafen
13 Eistetter Robin RSV Schwenningen
14 Schmauder David TSG Münsingen
15 Krug Jan SSV Ulm 1846
16 Scheuffele Leon SSV Ulm 1846


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)