Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 436 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Tour de Bretagne Cycliste trophée harmonie Mutuelle (FRA)
25.04.2013 bis 01.05.2013

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
6. Etappe, Huelgoat I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:20:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Baarle Dylan Rabobank Development Team
2 Zoidl Riccardo Team Gourmetfein Simplon
3 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team 30
4 Breen Vegard Joker Merida
5 Naulleau Bryan FRA
6 Poux Paul Sojasun
7 Perrichon Pierre-Luc Bretagne - Seche Environnement
8 Teunissen Mike Rabobank Development Team
9 Sepulveda Eduardo Bretagne - Seche Environnement
10 Lepla Jeroem Ventilair - Steria Cycling Team
11 Mas Bonet Luis Burgos Bh - Castilla Y Leon
12 Morice Julien FRA
13 Jeandesboz Fabrice Sojasun
14 Fominykh Daniil Continental Team Astana
15 Villegas Juan 472 - Colombia
16 Zepuntke Ruben Rabobank Development Team 6
17 Renev Sergey Continental Team Astana
18 Van Der Lijke Nicky Rabobank Development Team
19 Tusveld Martijn Rabobank Development Team
20 Razumov Maksim Itera-Katusha
59 Holler Nikodemus Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)