Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Universum
radlabor
iQ athletik
STAPS
XP - Sport
Fokus:Diagnostik
waytowin
weitere Institute
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 812 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Altenburger Wenzelkriterium am 13.07.2013 Thüringen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 12.2 Kategorie: 6.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.18, Klasse(n): Schüler U11
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 4

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kärsten Moritz RSV Osterweddingen
2 Hoffmann Niclas Cedric SV Jena-Zwätzen
3 Friedrich Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
4 Stern Richard RV Elxleben
5 Nagorsky Leon RV Elxleben
6 Reuther Janek RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
7 Böhmelt Tom RSV Speiche
8 Götz Anton RV Elxleben
9 Grubert Jonathan Feodor 1. RC Jena
10 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
11 Nixdorf Finn-Marvin SSV Gera 1990
12 Grixa Jarno SV Sömmerda
13 Schunk Maximilian RSV Sonneberg
14 Kai Milan 1. RC Jena
15 Klötzing Odin RSV AC Leipzig
16 Hesse Alfred 1. RC Jena
17 Hofmann Kilian 1. RC Jena
18 Mäder Corneel RSC Turbine Erfurt
19 Tänzler Tim SSV Gera 1990
20 Hilbert Vincent RSV Chemnitz
21 Vergeldt Nils SSV Gera 1990
22 Reinfeld Louis RSV Speiche
23 Trognitz Jan Nico SSV Gera 1990
24 Barnikol Lucas RSV Sonneberg
25 Klemig Angus SV Sömmerda
26 Stollberg Julian RSC Turbine Erfurt
27 Voigt Luca RSC Turbine Erfurt
28 Klotz Aaron SV Sömmerda


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)