Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 308 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8. Radfestival Kladow am 15.06.2013 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 6.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 25
Zeit des Siegers: 01:02:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 20
2 Kalz Uwe RSV Dortmund-Nord 1979 Team Hybautec 17
3 Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn BikeKult Cannondale 15
4 Hrbacewicz Franszek
5 Großegger Marco SC DHfK Leipzig Team Hybautec 11
6 Dik Anthony Spandauer RV 1891 10
7 Herold Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters Team 9
8 Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 Stadler Masters Team 8
9 Otto Werner RSV Werner Otto Berlin 7
10 Sandor Oliver RC Charlottenburg 6
11 Jach Adrian
12 Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde 4
13 Sarow Torsten 1. RSC Strausberg Stadler Masters Team 3
14 Kresse Maik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 2
15 Bötticher Volker RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 1
16 Schwabe Frank PSV-Cycling-Team Berlin
17 Riedel Thorsten Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Stadler Masters Team
18 Stenzel Hartmut RSV Peitz
19 Steffen Uwe Radteam Cöpenick
20 Marurowski Miroslaw
21 Appelt Klaus-Dieter Radteam Cöpenick


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)