Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 505 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren BRA am 04.05.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 12.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 00:13:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Banusch Richard RSC Cottbus 10
2 Augustin Hannes RSC Cottbus 9
3 Flicke Bastian PSV 1893 Forst/L. 8
4 Kanter Max RSC Cottbus 7
5 Petereit Niklas RSC Cottbus 6
6 Beran Andy RSC Cottbus 5
7 Ambrosius Carlos RSC Cottbus 4
8 Müller Tom RSC Cottbus 3
9 Rudys Paul RSC Cottbus 2
10 Wedler Erik Frankfurter RC 90 1
11 Schröder Mareno RSC Cottbus
12 Schneider William RK Endspurt 09 Cottbus
13 Popper Fabién Frankfurter RC 90
14 Lampel Richard RK Endspurt 09 Cottbus
15 Tutzschke Lukas RK Endspurt 09 Cottbus
16 Gebauer Oskar Frankfurter RC 90
17 Witt Leon Mauricé RC Kleinmachnow
18 Röschel Frank RK Endspurt 09 Cottbus
19 Pietsch André-Luca RK Endspurt 09 Cottbus
20 Donle Lukas RC Kleinmachnow


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)