Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 28. Empfinger Radkriterium am 26.05.2013 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bülow Sascha Freundeskreis Uphill 10
2 Heller Marco RSV Tailfingen 8
3 Burke Elmar RV Wanderer Schorndorf 6
4 Fahl Daniel RSC Donaueschingen Team Merida Donaueschingen 5
5 de Poel Sascha RC 1886 Villingen 4
6 Stemmermann Jan RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 3
7 Fath Tobias TSV Betzingen 2
8 Deuble Matthias RSV Wanderlust Ebnet 1
9 Menzel Gregor Freundeskreis Uphill
10 Dangel Marcel Lino TSV Betzingen
11 Siebenwirth Christian RC Conc.86 München
12 Mindel Florian TSV Schmiden
13 Mayer Marcel TSV Betzingen
14 Mais Denis RSC Elkofen
15 Kollross Michael TSV Schmiden
16 Halter Thomas RSG Zollern Alb '82
17 Vornweg Benjamin RC Victoria Neheim
18 Bojarkin Denis RSC Donaueschingen Team Merida Donaueschingen
19 Fahl Jan RSC Donaueschingen Team Merida Donaueschingen
20 Köhler Timo RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
21 Hauschel Steffen RV Alpenrose Wilflingen
22 Groh Benny Herbert RKV Neuhausen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)