Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 545 Gäste und 19 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Le Samyn (BEL) am 27.02.2013
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 05:05:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tsatevitch Alexey Katusha
2 Boeckmans Kris Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Petit Adrien Cofidis, Solutions Credits
4 De Haes Kenny Lotto Belisol
5 Sbaragli Kristian MTN - Qhubeka p.b. Samsung
6 Bazzana Alessandro Unitedhealthcare Professional Cycling Team
7 Thwaites Scott Team NetApp - Endura
8 Stauff Andreas MTN - Qhubeka p.b. Samsung 22
9 Sutton Christopher Team Sky
10 Haller Marco Katusha
11 Van Dijk Stefan Accent Jobs - Wanty
12 Baugnies Jerome Josan - to win cycling team
13 Voeckler Thomas Team Europcar
14 Vandyck Niels VERANDAS WILLEMS
15 Le Montagner Maxime Roubaix Lille Metropole
16 Daniel Maxime Sojasun
17 Duval Julien Roubaix Lille Metropole
18 Jarc Blaz Team NetApp - Endura
19 Van Staeyen Michaël Sport Vlaanderen - Baloise
20 Eeckhout Niko An Post - Chain Reaction
21 Kuznetsov Viacheslav Katusha
22 Vernaeckt Thomas Doltcini - Flanders
23 Delage Mickael FDJ
24 Van Hecke Preben Sport Vlaanderen - Baloise
25 Eichler Markus Team NetApp - Endura 4
40 Reimer Martin MTN - Qhubeka p.b. Samsung
57 Kluge Roger Team NetApp - Endura
71 Kern Julian AG2R La Mondiale
120 Schwarzmann Michael Team NetApp - Endura


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)