Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1. Einzelzeitfahren Steinberg am 27.04.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16

Zeit des Siegers: 00:27:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lorenz Kai RSV rad-net 10
2 Henrich Gerrit RG Uni Hamburg 8
3 Heinowsky Enrico Berliner TSC 6
4 Prenzel Frederik RSV Braunschweig 1923 Team Norddeutschland 5
5 Seiler Robert BSV AdW Berlin 4
6 Renkowski Tino RSC Nordsachsen 3
7 Schneider Sascha Berliner TSC 2
8 Krause Henri PSV-Cycling-Team Berlin 1
9 Tetzlaff Tobias Berliner TSC Team Norddeutschland
10 Bartsch Marcel Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
11 Kamal Alan PSV-Cycling-Team Berlin
12 Güttler Alexander Postsportverein Görlitz
13 Seiler Alexander PSV-Cycling-Team Berlin
14 Seiler Karl BSV AdW Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)