Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 550 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 11. Treptower Radsportfest am 11.08.2013 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Rundenanzahl: 24
Zeit des Siegers: 00:57:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Dulkies Andreas Bad Doberaner SV 90 Stadler Masters Team 15
2 Herold Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters Team 13
3 Zippan Michael RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 10
4 Dik Anthony Spandauer RV 1891 9
5 Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde 8
6 Drees Hajo HRC Hannover Trenga De Master 7
7 Sarow Torsten 1. RSC Strausberg Stadler Masters Team 6
8 Jäger Christian RV Berlin 1888 BikeKult Cannondale 5
9 Kinzel Joern RC Berliner Bär Pasculli Masters 4
10 Gutzeit Andreas
11 Sandor Oliver RC Charlottenburg 2
12 Bötticher Volker RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 1
13 Bakalosch Uwe Radteam Borgsdorf
14 Smekal Jan RV 1894 Siegburg
15 Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923
16 Nedew Schterion PSV-Cycling-Team Berlin
17 Langer Christopher RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team
18 Butschak Rainer SV Dassow 24 Stadler Masters Team
19 Afflerbach Jens Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Pasculli Masters
20 Skowrnowski Jan RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team
21 Hager Norbert RV Berlin 1888
22 Rudolph Heiko Radteam Cöpenick
23 Albrecht André MTV Altlandsberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)