Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 481 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Schinder(hannes) MTB Super Bike am 05.05.2013 Rheinland-Pfalz
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 4.1 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 4.2 Kategorie: lvo Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: lvo, Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:04:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gundall Daniel RV Mehlingen
2 Wein Heiko Vorwärts Orient Mainz
3 Frieden Laurent
4 Greif Björn
5 Hoffmann Peter
6 Klag Paul Radclub Pfälzerwald
7 Beck Moritz RC Wanderlust Arzheim
8 Parrish Ray RSC 1984 Betzdorf
9 Jung Valentin RV Schwalbe Trier
10 Krötz Christian RSG Treis-Cochem
11 Heib Frank
12 Spitzlay Sebastian
13 Müller Marc BSV Profil Hürtgenwald
14 Lees Jordan RC Wanderlust Arzheim
15 Werheit Kurt RSC 1984 Betzdorf
16 Neier Toni
17 Becker Daniel
18 Feld David BIKE AID
19 Meyer Marvin
20 Hack Karl-Heinz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)