Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 619 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 38. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2013
05.04.2013 bis 07.04.2013
Brandenburg
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.3, Kategorie: 4.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Straßenrennen

3. Etappe, Dissen, Fehrow, Drachhausen, Drehnow, Maiberg, Dissen
Rundenanzahl: 5/1/1,5
Zeit des Siegers: 01:05:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bohla Roger-Rüdiger RK Endspurt 09 Cottbus
2 Petereit Janik RSC Cottbus
3 Pakalski Henrik BSG Pneumant Fürstenwalde
4 Kasterich Constantin RC Charlottenburg
5 Brückner Rico RSG Muldental Grimma
6 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus
7 Heinschke Leon Frankfurter RC 90
8 Timmermann Franz RK Endspurt 09 Cottbus
9 Masnik Marie Luise RK Endspurt 09 Cottbus
10 Taebling Paul RSV Blankenfelde
11 Schoenemeyer Lotta SC Berlin
12 Zabothens Arturs LAT
13 Hesse Eddie 1. RLV Eisenhüttenstadt
14 Viere Nadine Frankfurter RC 90
15 Lange Maraike SSV Gera 1990


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)