Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 691 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vilsbiburger Volksfestkriterium - Paracyclingradsporttag am 30.06.2013 Bayern
Straße

 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 80

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Knauer Florenz Team Baier Landshut BIKEsportworld - Bad Krozingen 12
2 Rettner Rainer RSC Kempten 10
3 Keller Hermann RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 8
4 Mayer Yannick Team Baier Landshut BIKEsportworld - Bad Krozingen 7
5 Quast Ole Harvestehuder RSV v. 1909 RG KED-Stevens Team 6
6 Burkard Max RSC Kempten 5
7 Kohlhofer Sebastian RSG Ostallgäu team erdgas schwaben 4
8 Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 3
9 Mathis Marco rad-net ROSE Team 2
10 Peter Matthias RSV 1895 Passau 1
11 Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen
12 Lesche Philipp Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
13 Hegel Thomas VFL Waldkraiburg
14 Philipp Benedict Team Laura Lauingen team erdgas schwaben
15 Dobner Fabian Radteam Aichach 2000
16 Kiechle Martin RSC Kempten
17 Kislinger Simon
18 Loderer Timon Radteam Aichach 2000
19 Oslislo Tobias RSV Traunreut
20 Lechermann Thomas RSV 1895 Passau
21 Brennauer Bernd TSV Durach team erdgas schwaben
22 Wagner Sebastian RC Die Schwalben München


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)