Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 846 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis SRAM Tour of the Gila (USA)
02.05.2012 bis 06.05.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Silver City

Zeit des Siegers: 01:33:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Borrajo Alejandro Alberto Jamis - Sutter Home
2 Borrajo Anibal Andres Jamis - Sutter Home
3 Damiani Luca Kenda - 5-Hour Energy Cycling Team
4 Young Eric (USA) Bissell Cycling
5 Mancebo Perez Francisco Realcyclist.Com Cycling Team
6 Roldan Weimar (Col) Colombian National Team
7 Avila Edwin (Col) Colombian National Team
8 Beyer Chad (USA) Competitive Cyclist Racing Team
9 Mannion Gavin Bontrager Livestrong Team
10 Milne Shawn Kenda - 5-Hour Energy Cycling Team
11 Sutherland Rory Unitedhealthcare Professional Cycling Team
12 Goodrich Jesse (USA) Juwi Solar
13 De Maar Marc Unitedhealthcare Professional Cycling Team
14 Grajales Cesar Augusto Realcyclist.Com Cycling Team
15 Rodriguez Fred Team Exergy
35 Eckmann Robin
37 Rothe Stefan (Ger) Team Rio Grande


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)