Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 729 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Großer Preis der Sparkasse Rastatt-Gernsbach am 06.07.2013 Baden
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Ausscheidungsfahren

Rundenanzahl: 30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hliza Kai RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann
2 Gannopolskij Michael RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
3 Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
4 Nuber Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
5 Ehrhardt Max RSV Pirmasens Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
6 Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach Racing Students
7 Franks Daniel Lee RIG Vorderpfalz Team Jäger und Keppel - Wipotec
8 Veit Christian RSG Ried Rastatt
9 Rehberger Felix RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann
10 Schreier Andreas RMV Langhurst BQ-Cycling-Team
11 Lienert Thomas RSV Concordia Forchheim Team Jäger und Keppel - Wipotec
12 Kraft Harry RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
13 Merkel Benjamin RMSV Heller Stern Langenbrand
14 Hund David RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann
15 Schirmer Christoph RSV Kurpfalz Schwetzingen
16 Grebe Markus Sportler ruft Sportler


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)