Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 421 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LVM 1er-Straße Brandenburg im Rahmen des Großen Preises der Gemeinde Schenkendöbern am 05.05.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.3, Kategorie: 7.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FU17-05
Rundenanzahl: 5
Zeit des Siegers: 01:40:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Luttuschka Larissa RK Endspurt 09 Cottbus 15
2 Bolesta Christin RSC Cottbus 12
3 Viere Nadine Frankfurter RC 90 10
4 Kroll Thessa Frankfurter RC 90 8
5 Förster Lisa-Marie RSC Cottbus 7
6 Masnik Marie Luise RK Endspurt 09 Cottbus 6
7 Pasenow Lea Templiner SV Lokomotive 1951 5
8 Pasenow Marie Templiner SV Lokomotive 1951 4
9 Sikora Sandra RSC Cottbus 3


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)