Ergebnis LVM 1er-Straße Brandenburg im Rahmen des Großen Preises der Gemeinde Schenkendöbern am 05.05.2013 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen


Rennen: 6.1, Kategorie: 7.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Rundenanzahl: 6

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Reuß Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 10
2 Zippan Michael RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 9
3 Kensy Thomas RK Endspurt 09 Cottbus 8
4 Langer Christopher RSC Sturmvogel Potsdam Stadler Masters Team
5 Barth Henrik RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 6
6 Hauff Thomas MTV Altlandsberg 5
7 Ristau René RC Kleinmachnow Stadler Masters Team 4
8 Zimmermann Mario Frankfurter RC 90 3
9 Mattke Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale 2
10 Wiegner Jörn Templiner SV Lokomotive 1951 1
11 Brußies Marco RadTeam Seidel Luckenwalde
12 Treibmann Michael RSC Cottbus BikeKult Cannondale
13 Bötticher Volker RSV Königswusterhausen/Wildau BikeKult Cannondale
14 Skowronski Hanna SG Rauen 1951
15 Zimmermann Mario Frankfurter RC 90
16 Stoschek Uwe OSC Potsdam
17 Schlemminger Christian Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
18 Albrecht André MTV Altlandsberg


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.