Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 528 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rems-Murr-Pokal 2013
02.08.2013 bis 04.08.2013
Württemberg
Straße

 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren
 Rennen 9 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 14 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 14, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Gesamtwertung

Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmieg Christopher RSV Yburg Steinbach Racing Students
2 Scheit Florian rad-net ROSE Team
3 Koch Jonas LKT Team Brandenburg
4 Oelerich Jan Team Stölting
5 Bauer Markus SV Kirchzarten
6 Schormair Fabian Team Heizomat
7 Kühn Marcus TSV Schmiden
8 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim RG Team Stuttgart
9 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
10 Straub Manuel Team Heizomat
11 Weber Sascha Team Differdange Losch
12 Merk Max Team Heizomat
13 Ries Philipp RSV Wanderlust Hofweier Racing Students
14 Nappa Fabio Team Bergstrasse Jenatec
15 Petzold Philipp RV Wanderer Schorndorf
16 Rapps Dario Team Heizomat
17 Plötner Nils Team Stölting
18 Leppert Andreas RSV Yburg Steinbach Racing Students
19 Horstmann Simon TSV Schmiden
20 Jessenberger Marius Team Bergstrasse Jenatec
21 Ganthaler Fabian RSG Heilbronn
22 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
23 Wawrzitz Sven RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
24 Podlesak Frank RSC Nordsachsen
25 Prieschl Alexander SV Leingarten Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
26 Walker Simon TSV Betzingen RG Team Stuttgart
27 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim
28 Köhler Timo RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg
29 Fath Tobias TSV Betzingen
30 Straube Lucian 1. Vogtlänischer RV Plauen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)