Ergebnis LBS CUP Team Tour Baden-Württemberg
11.07.2013 bis 14.07.2013
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.2 Kategorie: 4.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 9.3 Kategorie: 4.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Gesamtwertung
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Gesamtwertung


Rennen: 7.1, Kategorie: 4.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
4. Etappe, Filderstadt-Plattenhardt (RV Plattenhardt)

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Swassek Markus Team Baier Landshut 15
2 Wittwer Stefan RSV Gütersloh 1931 13
3 Erk Frank RC Vorwärts Speyer 10
4 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 9
5 Schmitteckert Ralf RV Kirrlach 8
6 Pfau Karsten VfL Pfullingen 7
7 Fischer Thomas 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 6
8 Berner Timo VC Frankfurt 1883 5
9 Bock Stefan RSV Tailfingen 4
10 Schempp Marcus VfL Pfullingen 3
11 Kottenstette Markus RSV Gütersloh 1931 2
12 Ansel Bernd RV Adler Empfingen 1
13 Trapp Thomas RSC Ladenburg
14 Schäfer Axel VfL Pfullingen
15 Zwißler Markus 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
16 Theilmann Michael Radsport-Team Lutz
17 Kreuzberger Wolfgang 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
18 Feilhauer Jochen RV Adler Empfingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.