Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 715 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 63. Großer Preis der Möbelstadt Rück am 19.05.2013 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 5.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 8

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wittenberg Wim JVR De Batauwers
2 Tenbrock Constantin RC Bocholt 1977
3 Kämper Erik TG Witten 1848
4 Münstermann Per Christian SG Radschläger 1970 Düsseldorf
5 Hodapp Johannes RSV Gütersloh 1931
6 Westhoff David RSV Gütersloh 1931
7 Wissink Stan RTV Oldenzaalse WCL
8 Hesselink Jermo Owc Oldenzaal
9 Vaartjes Stan Owc Oldenzaal
10 Schmitt Simon RSC 77 Schwerte
11 Spuhrmann Niklas Verein Cölner Straßenfahrer
12 Deblon Lukas VfR Büttgen 1912
13 Gießelmann Michel TSVE 1890 Bielefeld
14 Koch Franziska RV Edelweiß Mettmann 1906
15 Bröcher Luca SG Radschläger 1970 Düsseldorf
16 Gohla Philipp Nickels RC Endspurt Herford
17 Trundle Melvin RSV Gütersloh 1931
18 Schmitz Brune RSV Rhede 05
19 Knolle Jon RSV Unna 1968
20 Funck Timo RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule
21 Peveling Theresa SG Radschläger 1970 Düsseldorf
22 Meiwes Niclas Team Siebengebirge


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)