Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 486 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LBS Cup 39. Rund um Schönaich  am 01.04.2013 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 6

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Beck Luisa RSC Kelheim "maxx-solar Women Cycling Team" 15
2 Hofmann Sarah-Lena Team futurumshop.nl 12
3 Meizer Steffi RSV Wanderlust Ebringen BL - Racing Students Women 10
4 Borchers Stephanie Athletik Club 1892 Weinheim 9
5 Weis Sandra SUI
6 Klingl Lena RSG Buchenau Koga Ladies-Central Rhede-Fachklinik Dr. Herzog-Cycling Team 7
7 Eberhardt Verena AUT
8 Brühwiler Larissa SUI
9 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen BL - Racing Students Women 4
10 Öschger Annabell RC Friesenheim Team Stuttgart 3
11 Heiny Ellen RV Concordia Reute BL - Racing Students Women 2
12 Janßen Ellen RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart 1
13 Rathmann Annette TV Attendorn 1900
14 Weis Martina SUI
15 Robb Lisa RV Germania Hamburg Team Bertram & Römer
16 Lorch Dorothee VC Hohentwiel Singen BL - Racing Students Women
17 Krauss Nina TSV Schmiden
18 Knitsch Marietta SUI
19 Krpal Nadine BIKE AID
20 Bach Elisabeth RV Concordia Reute


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)