Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 565 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltic Chain Tour (EST)
21.08.2012 bis 25.08.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Šiauliai - Utena

Zeit des Siegers: 03:35:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bagdonas Gediminas An Post - Sean Kelly
2 Shmalko Viktor
3 Windsor Dean Endura Racing
4 Kononenko Mykhaylo Kolss Cycling Team
5 Wilkinson Ian Endura Racing
6 Groen Ike Cyclingteam De Rijke
7 Gomenyuk Volodymyr UKR
8 Dzervus Darijus An Post - Sean Kelly
9 Volovod Dmytro Isd - Lampre Continental
10 Pütsep Erki Alpha Baltic - Unitymarathons.Com
11 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
12 Groenewegen Dylan Cyclingteam De Rijke
13 Metlushenko Yuri
14 Maniusis Martynas LTU
15 Mcevoy Jonathan Endura Racing
16 Katryn Roman RUS
17 Bernatonis Marius Atlas Personal
18 Stash Mamyr RUS
19 Laengen Oystein Stake Plussbank - BMC
20 Karnulin Denys Isd - Lampre Continental
36 Matzka Ralf Thüringer Energie Team
40 Dietrich Benjamin Thüringer Energie Team
48 Pfingsten Christoph Cyclingteam De Rijke
51 Thiel Fabian Thüringer Energie Team
73 Schaffner Moritz Thüringer Energie Team
86 Predatsch Kevin Thüringer Energie Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)