Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 842 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED) am 26.08.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:33:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Slik Ivar Rabobank Continental Team1
2 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 45
3 Van Den Berg Jim Koga Cycling Team
4 Chauner Michael USA
5 Koning Peter NED
6 Schweizer Michael Nutrixxion Abus 20
7 Van Baarle Dylan Rabobank Continental Team1
8 Ariesen Johim Koga Cycling Team
9 Minnaard Marinus Cornelis Rabobank Continental Team1
10 Kaupas Gediminas Team Differdange - Magic-Sportfood.De
11 Hooghiemster René Team NSP-Ghost
12 Frison Frederik BEL
13 De Haan Sierk Cyclingteam Jo Piels
14 De Beer Pim Cyclingteam Jo Piels
15 Vermeer Tom Nutrixxion Abus
16 Schreurs Leander NED
17 Hoelgaard Daniel Junioren-Nationalteam Norwegen
18 Van Der Weijst Geert Cyclingteam Jo Piels
19 Radochla Steffen Team NSP-Ghost 7
20 Van Rhee Joey Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
21 Ydens Andrew Lotto - Pôle Continental Wallon
22 Botman Wim Koga Cycling Team
23 Gottfried Alexander Nutrixxion Abus 3
24 Zabel Rick Rabobank Continental Team1 2
25 Franckaert Gregory BEL
28 Oelerich Jan Raiko Stölting
34 Burkhardt Holger Nutrixxion Abus
44 Bhogal Alex
48 Haxsen Christoph Radclub Bremen
50 Klöpping Marten Raiko Stölting
52 Forke Sebastian Team NSP-Ghost
54 Fuchs Sergej Team NSP-Ghost
57 Forberger Sven Team NSP-Ghost
66 Walscheid Maximilian Richard Raiko Stölting
72 Körber Sebastian Nutrixxion Abus
75 Sydlik Benjamin Nutrixxion Abus
81 Obst Rene Team NSP-Ghost
83 Schweizer Christoph Nutrixxion Abus
87 Schmitt Alex Nutrixxion Abus
113 Koep Thomas Raiko Stölting


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)