Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 845 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
04.07.2012 bis 08.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 21:32:15


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Witecki Mariusz CCC Polsat Polkowice
2 Huzarski Bartosz Team NetApp
3 Pierzga Adam POL
4 Palini Andrea Team Idea
5 Kump Marko Geox-TMC
6 Mugerli Matej Perutnina Ptuj
7 Cominelli Cristian Team Idea
8 Matzka Ralf Thüringer Energie Team 40
9 Janiaczyk Blazej CCC Polsat Polkowice
10 Haddi Soufiane MAR
11 Ratti Aristide Team Idea
12 Sütterlin Jasha Thüringer Energie Team 27
13 Kirpsza Piotr POL
14 Foltyn Jakub POL
15 Pakhtusov Anatoliy Isd - Lampre Continental
16 Honkisz Adrian CCC Polsat Polkowice
17 Detko Artur
18 Gottfried Alexander Nutrixxion Abus 21
19 Barla Luca Team Idea
20 Kozontchuk Dmitry Rusvelo
24 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone 15
27 Schmitt Alex Nutrixxion Abus
34 Koch Michel LKT Team Brandenburg
35 Schädlich Lucas Team NSP-Ghost
37 Schwarzmann Michael Team NetApp
43 Thömel Tino Team NSP-Ghost
54 Schweizer Michael Nutrixxion Abus
58 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
67 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
70 Vasyliv Yuriy LKT Team Brandenburg
76 Werda Maximilian Thüringer Energie Team
77 Eichler Markus Team NetApp
83 Schulze André Team NetApp


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)