Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
10.07.2012 bis 16.07.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Kedzierzyn - Cieszyn

Zeit des Siegers: 05:01:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Štybar Zdenek Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
2 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
3 Modolo Sacha Colnago - CSF Inox
4 Kwiatkowski Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
5 Moser Moreno Liquigas-Cannondale
6 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
7 Rutkiewicz Marek Ccc Polsat Polkowice
8 Boom Lars Rabobank Cycling Team
9 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
10 Leukemans Björn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
11 Kolobnev Alexandr Katusha Team
12 Ciolek Gerald Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 48
13 Mori Manuele Lampre - Isd
14 Marycz Jaroslaw Team SAXO Bank
15 Wegmann Fabian Garmin-Barracuda 45
16 Gerdemann Linus Radioshack-Nissan 44
17 Uran Uran Rigoberto Team Sky
18 Colbrelli Sonny Colnago - CSF Inox
19 Golas Michal Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
20 Rast Gregory Radioshack-Nissan
21 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
22 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
23 Vandenbergh Stijn Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
24 Kocjan Jure Team Type 1 - Sanofi
25 Machado Tiago Radioshack-Nissan
30 Degenkolb John Argos - Shimano
66 Martens Paul Rabobank Cycling Team
75 Geschke Simon Argos - Shimano
160 Wagner Robert Thomas Radioshack-Nissan
164 Selig Rüdiger Katusha Team
185 Kluge Roger Argos - Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)