Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 604 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP du canton d'Argovie (SWI) am 07.06.2012
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:26:10

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lagutin Sergey Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
2 Gusev Vladimir Katusha Team
3 Preidler Georg Team Type 1 - Sanofi
4 Albasini Michael Greenedge Cycling Team
5 Kolobnev Alexandr Katusha Team
6 Konig Leopold Team NetApp
7 Chiarini Riccardo Androni Giocattoli
8 Sella Emanuele Androni Giocattoli
9 Kiserlovski Robert Astana Pro Team
10 Elmiger Martin AG2R La Mondiale
11 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
12 Vrecer Robert Team Vorarlberg
13 Poels Wouter Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
14 Kusztor Péter Atlas Personal - Jakroo
15 Van Hecke Preben TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
16 Mori Manuele Lampre - Isd
17 Reichenbach Nina RMSC Ölbronn 22
18 Armee Sander TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
19 Benedetti Cesare Team NetApp
20 Megias Leal Javier Team Type 1 - Sanofi
21 Santoro Antonio Androni Giocattoli
22 Gavazzi Francesco Astana Pro Team
23 Kessiakoff Fredrik Carl Wilhelm Astana Pro Team
24 Leukemans Björn Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
25 Ermeti Giairo Androni Giocattoli
32 Hondo Danilo Lampre - Isd


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)