Ergebnis Rund um Mittelbuch am 08.07.2012 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 7, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Rundenanzahl: 5

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Edelmann Ralph TSG 1847 Leutkirch 20
2 Fischer Ralf RSV 06 Nattheim 17
3 Slavik Viktor RV Kassel 1899 KMO-Cycling-Master Team II 15
4 Mayer Roland RSC Kempten 12
5 Erk Frank RC Vorwärts Speyer 11
6 Bock Stefan RSV Tailfingen 10
7 Richter Rene RV Kirrlach HBS Masters Team Berlin Brandenburg 9
8 Wagner Stefan RV Pfeil Plattenhardt 8
9 Pfau Karsten RSV Schwenningen 7
10 Schmitteckert Ralf RV Kirrlach 6
11 Mohr Alexander RV Kirrlach 5
12 Hofacker Martin RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 4
13 Lang Matthias RSC Schönaich KMO-Cycling-Master Team II 3
14 Philipp Thomas Team Laura Lauingen 2
15 Damm Thomas RV Pfeil Plattenhardt 1
16 Krah Ingo RSV Rheinstolz Wyhl
17 Schempp Marcus VfL Pfullingen
18 Keller Marcus RC 1886 Villingen
19 Funk Walter TSG 1847 Leutkirch
20 Feilhauer Jochen RV Adler Empfingen


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.