Ergebnis Rund um Mittelbuch am 08.07.2012 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 6, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-06
Rundenanzahl: 7
Zeit des Siegers: 01:39:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Madlener Manuel KJC Ravensburg 15
2 Stritzinger Joshua RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 14
3 Huber Lukas RV All-Heil Bamlach 13
4 Kaindl Manuel Team Laura Lauingen 12
5 Seif Linus RSC Biberach 11
6 Schormair Fabian RSC Aichach 1977 Team Auto Eder Bayern 10
7 Mattheis Oliver RSC Kempten 9
8 Intra Felix RSG Frankfurt 1890 8
9 Müller Manuel RSV Rheinstolz Wyhl 7
10 Rustler Jens RSG Heilbronn GHOST-Junior-Team Württemberg 6
11 Auerbacher Adrian RU 1913 Wangen i.A. 5
12 Nowak Florian TSV Oberammergau Team Auto Eder Bayern 4
13 Egle Fabian RV Concordia Reute 3
14 Friedolsheim, von Sebastian TSV Betzingen Team Leutkircher Bank 2
15 Hablitzel Jonas RV Pfeil Magstadt Team Leutkircher Bank 1
16 Engel Jonas RSG Ludwigsburg Team Leutkircher Bank
17 Soballa Carl RV 1909 Deißlingen
18 Maler Paul RV All-Heil Bamlach
19 Ott Clemens RSC Biberach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.