Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 890 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Belgium (BEL)
23.05.2012 bis 27.05.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Turnhout - Arendonk

Zeit des Siegers: 00:24:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Martin Tony Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 60
2 Westra Lieuwe Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3 Terpstra Niki Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
4 Barredo Llamazales Carlos Rabobank Cycling Team
5 Serov Alexander Rusvelo
6 Boom Lars Rabobank Cycling Team
7 Grivko Andrey Astana Pro Team
8 Ludvigsson Tobias Argos - Shimano
9 Firsanov Sergey Rusvelo
10 Van Keirsbulck Guillaume Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
11 Reda Francesco Acqua & Sapone
12 Spilak Simon Katusha Team
13 Quinziato Manuel BMC Racing Team
14 Belkov Maxim Katusha Team
15 Wynants Maarten Rabobank Cycling Team
16 Thompson Jay Unitedhealthcare Professional Cycling Team
17 Gilbert Philippe BMC Racing Team
18 Flens Rick Rabobank Cycling Team
19 Klimov Serguei Rusvelo
20 Vantomme Maxime Katusha Team
21 Van Emden Jos Rabobank Cycling Team
22 Moinard Amael BMC Racing Team
23 Štybar Zdenek Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
24 Gruzdev Dmitriy Astana Pro Team
25 Fofonov Dmitriy Astana Pro Team
32 Burghardt Marcus BMC Racing Team
41 Greipel André Lotto Belisol
55 Förster Robert Unitedhealthcare Professional Cycling Team
84 Walsleben Philipp BKCP-Powerplus
118 Sieberg Marcel Lotto Belisol


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)