Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 674 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Szlakiem Grodòw Piastowskich (POL)
04.05.2012 bis 06.05.2012

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Polkowice

Zeit des Siegers: 01:49:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thömel Tino Team NSP-Ghost 55
2 Wadecki Adam
3 Palini Andrea Team Idea
4 Arndt Nikias LKT Team Brandenburg 35
5 Eising Tijmen Sunweb - Revor
6 Kankovsky Alois ASC Dukla Praha
7 Rutkiewicz Marek CCC Polsat Polkowice
8 Schoibl Mario Tyrol Team
9 Plucinski Leszek POL
10 Gucwa Zbigniew Nobless
11 Wdowiak Pawel POL
12 Pauwels Kevin Sunweb - Revor
13 Rudnicki Dariusz
14 Matysiak Mario RSC Turbine Erfurt 12
15 Reihs Michael Christina Watches - Onfone
16 De Maria Giuseppe Team Idea
17 Podlaski Michal POL
18 Merlier Tim Sunweb - Revor
19 Hocevar Aljaz Adria Mobil
20 Fiedler Jacob Team NSP-Ghost 6
24 Bartl David LKT Team Brandenburg 2
28 Knaup Tobias LKT Team Brandenburg
35 Radochla Steffen Team NSP-Ghost
37 Schumacher Stefan Christina Watches - Onfone
38 Fothen Markus Team NSP-Ghost
43 Thiele Kersten LKT Team Brandenburg
59 Forberger Sven Team NSP-Ghost
64 Menzel Bastian LKT Team Brandenburg
70 Schmeiser Jonas Team NSP-Ghost
103 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
104 Obst Rene Team NSP-Ghost


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)