Ergebnis LBS Cup Radrennsport Großer VOLVO-Preis am 27.05.2012 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen


Rennen: 8, Kategorie: 6.30, Klasse(n): Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 02:58:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Schmieg Christopher RV Wanderer Schorndorf Racing Students 12
2 Ries Philipp RSV Wanderlust Hofweier Racing Students 10
3 Schlichenmaier Tim Radsport Rhein-Neckar 8
4 Hatz Christopher Radsport-Team Lutz 7
5 Obländer Jonathan RSV Breisach Racing Students 6
6 Müller Robert RSV Concordia Forchheim 5
7 Hench Christoph TV Miltenberg Race against Poverty 4
8 Lienert Thomas RSV Concordia Forchheim 3
9 Weber Marcel RSV Rheinfelden Team Rothaus 2
10 Kurrle Alexander 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 1
11 Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen Team VINER Donaueschingen
12 Alborn Michael SUI
13 Selvi Timur RSV Öschelbronn
14 Fiek Arnold SC Vöhringen 1893 Team Rothaus
15 Freuler Jan-Andre SUI
16 Kauz Johannes RV Wald-Heil Stegen Team Rothaus
17 Müller Lukas SUI
18 Riedle Michael RSV Öschelbronn
19 Takacs Brian RV Adler Empfingen Team VINER Donaueschingen
20 Melchien Sandro TSV Schmiden


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.